我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

关于首南中路门口句章东路马路改造的建议

问政部门:区交警大队 【已处理】

为了安全,建议首南中路门口句章东路能把机动车道和非机动车道隔开!

发布时间:2019-06-24 22:11:28 点击率:461 发布人:蒋月

网友:您好。因区划调整,我区交警职能已统一由市公安局交通警察局管理,建议您拨打市长热线12345进行市级部门的交办。


发布时间:2019-06-26 08:51:40 发布人:暂无