我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

公交104,963等等盛垫桥站没有地铁口标识

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

公交盛垫桥站就是地块盛莫路站,为何104,963等线路牌上盛垫桥站没有地铁口标识,请标识更新,方便百姓,尤其是新来宁波的人

发布时间:2019-09-23 10:15:35 点击率:557 发布人:张勇大

张先生:您好。受鄞州区域调整政府职能也相并做了调整,目前鄞州公交相关业务由宁波市级部门在负责,感谢您的来邮建议。

发布时间:2019-09-23 10:51:28 发布人:暂无