我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

撤销路障不能停车的地方画区域

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

严重影响出行快递车进不来搬个家还要三轮车运出来不能一刀切

发布时间:2020-05-25 14:57:59 点击率:4,254 发布人:暂无

网友,您好,由于没有具体的位置,麻烦您补充具体信息,谢谢。

发布时间:2020-05-25 15:44:59 发布人:暂无