我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

几十辆车停外面走路回家要多走500米!这叫防疫小门

问政部门:云龙镇 【已处理】

云龙镇前徐村外地人多车子也多住路障里面的人很麻烦别回答防疫小门了几乎都没戴口罩了!岗亭都没人值守了早点撤销吧里面不让停车的地方画点区域谢谢

发布时间:2020-05-27 15:58:06 点击率:4,255 发布人:暂无

网友,您好,请指出路障的具体点位,谢谢!

云龙镇

发布时间:2020-05-28 09:44:26 发布人:暂无