我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

撤销路障道路狭小的位置放路障

问政部门:云龙镇 【已处理】

里面位置有多大一刀切做法很不合适里面不能停车搞得外面也很堵的.道路狭小的地方可以设路障.路障外面左侧车满为患!早上停车场车子多也不好开了学生也不安全!那路障怎么不弄小学村委会门口那路不是一样窄更能保护百姓不是更能保护学生望前徐村越来越好.想更好办法

发布时间:2020-05-28 14:45:07 点击率:4,309 发布人:暂无

网友您好,村民如果对此项做法表示不能接受,可以向村委会提出更加合理化的建议,以促改进。

云龙镇

发布时间:2020-06-01 08:42:13 发布人:暂无