我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

海曙区灵桥路203弄1到3号老破房子,建议海曙区旧改中心考虑拆迁

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

宁波市海曙区灵桥路203弄1到3号老破房子。房龄40多年了,影响市容市貌,建议海曙区旧改中心考虑拆迁,谢谢。

发布时间:2021-04-22 17:30:46 点击率:350 发布人:暂无

网友:您好。建议咨询海曙区。谢谢。

发布时间:2021-04-23 09:00:25 发布人:暂无