我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

希望不要把市民的手机号码放在平台上

问政部门:钟公庙 【已处理】

关于疫苗接种解答 非常感谢 希望不要把我的手机号码在平台上 谢谢 希望能删除

发布时间:2021-06-08 15:42:31 点击率:82 发布人:暂无

网友,您好,已处理。

发布时间:2021-06-09 09:52:21 发布人:暂无