我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

未来社区白鹤新村

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

未来社区划船社区都开始登记了,为什么白鹤社区还没开始登记?老白鹤新村会拆迁不?

发布时间:2019-09-13 15:10:52 点击率:527 发布人:林仕进

您好:你反映的问题我们已收悉,白鹤社区作为省首批未来社区建设试点社区,目前正按照全省统一部署在推进,具体建设方案还在研究中。

白鹤街道

发布时间:2019-09-14 10:01:03 发布人:暂无