我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

鄞州区下应农贸市场

问政部门:下应街道 【已处理】

下应农贸市场将会在什么时候搬迁?搬迁到哪里去?准确地址?

发布时间:2019-09-19 18:54:37 点击率:451 发布人:庞连委

网友:您好,新菜场位于宗德路邻悦雅苑西侧,预计年内启用。


下应街道

发布时间:2019-09-20 15:23:50 发布人:暂无