我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

鄞州区公路段

问政部门:东吴镇 【已处理】

请问宝膽什么时候动工扩建,车太多路太小了?

发布时间:2019-10-19 17:52:35 点击率:407 发布人:暂无

网友,您好!目前正在规划中,时间未确定。

东吴镇

发布时间:2019-10-24 15:27:40 发布人:暂无