我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

沧海路与兴宁路交叉路口西侧中塘河南岸是否有拆迁规划

问政部门:新城区拆迁办 【已处理】

沧海路沿兴宁路到百宁街“中塘河南岸”一排老房子是否有拆迁规划。此路段具体规划用地?

发布时间:2019-10-21 20:02:41 点击率:542 发布人:暂无

您好,经向拆迁部门了解,该地块暂未列入今年拆迁计划。

发布时间:2019-10-22 13:57:14 发布人:暂无