我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

龙舟赛

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

东钱湖国际龙舟赛有具体路线走向吗?

发布时间:2019-10-31 22:53:30 点击率:114 发布人:暂无

网友:您好,东钱湖非我区管辖范围,建议咨询东钱湖管委会。

发布时间:2019-11-01 09:25:57 发布人:暂无