我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

九曲三期安置房

问政部门:首南街道 【已处理】

请问九曲三期安置房,啥吋候可分配。

发布时间:2019-11-06 17:50:08 点击率:99 发布人:暂无

市民:

       您好!来件获悉,九曲三期还在建造,待建造完毕,验收完毕后可开展抽签安置工作。特此回复!

                                                         

 

首南街道

发布时间:2019-11-07 13:08:34 发布人:暂无