我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

湖北回宁波工作

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

因工作需要这两天要回宁波,现在是否还是下车直接联系街道去往隔离点隔离

发布时间:2020-03-17 22:58:11 点击率:809 发布人:暂无

您好,请补充具体信息,您返回宁波哪个街道或乡镇,以便属地部门答复。

发布时间:2020-03-18 09:08:18 发布人:暂无