我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

房产证为何还拿不下来

问政部门:咸祥镇 【已处理】

鄞州区咸祥镇竹山祥苑交房已多年了怎么房产证还是拿不下来?怎么回事?

发布时间:2020-12-02 04:24:45 点击率:1,538 发布人:暂无

您好:您反映的问题我们及时联系了镇重点办,现正式答复如下:前期因房产证办理手续调整等原因导致房产证办理滞后,目前,相关准备工作已完成,竹山祥苑业主房产证正陆续办理中,办理好的房产证会由物业在业主群中通知领取。您也可联系镇重点办(88403009)了解相关情况。

咸祥镇

发布时间:2020-12-09 10:57:44 发布人:暂无