我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

我是五乡镇蟠龙西村拆迁户!就是五乡老中学旁边的住户!

问政部门:五乡镇 【已处理】

我们这里拆迁快三年了,为什么到今天还没有动静?拆迁的时候说三年完工!可到现在一点都没弄!我们现在到处租房子住!虽然政府有补贴!但不想这样的生活!我们要有自己的房子!我们上了年纪了的确不想这个样子!望政府有一个明确的回复!切盼佳音!不然我会按级反映此事!

发布时间:2020-12-03 20:09:32 点击率:1,624 发布人:暂无

网友,您好,来邮收悉。目前正在申报未来社区项目,扩大开发范围届时一同启动。谢谢配合。

五乡镇

发布时间:2020-12-07 11:02:58 发布人:暂无