我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

拆迁咨询

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

您好,请问高桥宋家漕樟树下村几时能全面拆迁,房子太旧,出入都很不便利了

发布时间:2020-12-08 13:26:11 点击率:1,106 发布人:暂无

网友您好,高桥属于海曙区,非鄞州区管辖范围

发布时间:2020-12-08 14:46:41 发布人:暂无