我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

拆迁咨询

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

您好,请问高桥宋家漕樟树下村几时能全面拆迁,房子太旧,出入都很不便利了

发布时间:2020-12-08 13:28:36 点击率:1,140 发布人:暂无

您好 ,高桥属于海曙区,建议咨询海曙区。

发布时间:2020-12-08 15:06:26 发布人:暂无