我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

过年办婚宴

问政部门:区卫生局 【已处理】

过年期间可不可以办婚宴

发布时间:2021-01-02 10:21:38 点击率:1,034 发布人:暂无

您好。目前尚无明确规定禁止办婚宴。

区卫生健康局

发布时间:2021-01-05 11:06:51 发布人:暂无