我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

拆迁咨询

问政部门:姜山镇 【已处理】

您好,请问姜山镇走马塘村进士园庭二期什么时候能建设完成?

发布时间:2021-01-16 11:53:08 点击率:1,049 发布人:暂无

您好,经向走马塘村了解,目前走马塘村进士园庭二期还在审批阶段。

 

姜山镇

发布时间:2021-01-20 14:16:10 发布人:暂无