我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

咨询未回复

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

为什么我咨询的问题没有回复 只是显示已响应

发布时间:2021-01-28 22:13:26 点击率:706 发布人:暂无

网友,您好,您咨询的问题部门正在办理中,请等待,谢谢!

发布时间:2021-01-29 08:41:38 发布人:暂无