我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

李关弟中学会迁建吗

问政部门:下应街道 【已处理】

李关弟中学有迁建计划吗,重建的话位置在哪里

发布时间:2021-02-04 07:03:07 点击率:523 发布人:暂无

您好,经了解,李关弟中学暂无迁建计划,如有计划会及时向社会大众公布。

下应街道

发布时间:2021-02-07 13:27:03 发布人:暂无