我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

安置房建设

问政部门:五乡镇 【已处理】

五乡镇蟠龙西村,老五乡中学拆迁快正三年了!今年是否会动工建造?未来社区一说是否有可能性?我们总感觉遥遥无期的!三年了我们到处找房子租房子!我们也不想政府部门的补贴!我们想尽快拿到自己房子!望政府给我们有一个明确的答复!切盼佳音!

发布时间:2021-02-05 17:25:18 点击率:603 发布人:暂无

网友,您好,来邮收悉。目前未来社区项目正在申报筹备中,请等待通知。


五乡镇

发布时间:2021-02-18 09:15:47 发布人:暂无