我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

浙里办自购省内新房自取公积金怎么取

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

浙里办公积金自取递交材料与申请,怎么核查进程进度?浙里办进去从哪里去查看哈,告知下谢谢

发布时间:2021-06-03 07:18:41 点击率:88 发布人:暂无

您好,公积金问题请咨询市公积金管理部门或拨打市长热线12345咨询。谢谢。

发布时间:2021-06-03 10:19:45 发布人:暂无