我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

占位一如既往

问政部门:区城管局 【已处理】

位于邱隘镇绿园新村三排与四排间,九幢的位置,上次城管过来只是将桶拿到了旁边,问题并没有得到解决,此车一开出,还是一如既往的将破桶放在该位置上。车牌号为浙B. L7H86的黑色马自达六轿车,想问城管的管理是不是就是走走过场。

发布时间:2019-09-27 18:42:04 点击率:559 发布人:黄波

网友,您好!已将相关情况反馈至邱隘城管中队,队员将加强相关区域的巡逻工作。

邱隘镇

发布时间:2019-09-27 19:48:13 发布人:暂无