我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

下应交警中队不作为!

问政部门:区交警大队 【已处理】

鄞州区东莺新村旁边,潘火高架桥下面断头路,灭路名马路不让周边百姓停车!小区停车位不够用,这是每个老小区的难题!交警队是亲民的行为?

发布时间:2019-09-29 13:07:28 点击率:557 发布人:暂无

网友:您好。因区划调整,我区交警职能已统一由市公安局交通警察局管理,建议您拨打市长热线12345进行市级部门的交办。


发布时间:2019-09-29 16:04:45 发布人:暂无