我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

不投诉不管理,绿园新村占位和堆放杂物问题愈演愈烈

问政部门:邱隘镇 【已处理】

邱隘绿园新村三排与四排中间道路被人长期占位私人位置,摆放障碍物,投诉过后有人处理,不投诉就不管理,经前几次投诉后,已经一月有余被人占位私用且从未见过有城管进行过执法清理,这里已经成为法外之地了吗?

发布时间:2019-10-17 16:54:57 点击率:442 发布人:黄波

您好,已对该场地进行清理,下步将加强协助管理。


邱隘镇

发布时间:2019-10-22 14:28:10 发布人:暂无