我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

下应街道同盛巷停车问题

问政部门:下应街道 【已处理】

下应同盛巷路面以前是可以停车的,因为不是交通要道,是从把一块空地单独给美康做停车场后,每天车辆很多了堵车,有人举报了,交警今天来贴罚单。我说1,是这条路没有违停标牌,2是里面有很多工厂,都是没有地方停车的,,唯一的一个停车场里面有很多空位不给转边工厂停车,请有关部门解决一下这个问题,

发布时间:2019-12-26 08:50:10 点击率:2,056 发布人:林耀龙

网友:您好。因区划调整,我区交警职能已统一由市公安局交通警察局管理,建议您拨打市长热线12345进行市级部门的交办。

发布时间:2020-01-17 09:14:54 发布人:暂无