我要咨询
我要投诉
我有建议
部门发言
字号

关于702办公室人员无人值班的投诉

问政部门:公共事务受理中心 【已处理】

702办公室,两周的周五,无人值班 1204,上午9点40左右,办公室门锁,一人公出,一人请假 1218,下午2点30左右,办公室门锁,两人公出 我每次都需要请假过来找相关人员办事 结果你们每次不是公出就是请假??? 为人民服务???

发布时间:2020-12-21 10:14:51 点击率:1,695 发布人:刘金亮

您好,请补充具体单位名称,以便属地部门进一步答复。

发布时间:2020-12-21 13:18:14 发布人:暂无